• 2 Июля 2020

Поздравляем Винокурова Михаила Михайловича с избранием в члены Академии наук РС(Я)

Профессор института стал действительным членом Академии наук республики Саха (Якутия). Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой факультетской хирургии, урологии, онкологии и отоларингологии медицинского института Михаил Михайлович Винокуров стал действительным членом Академии наук Якутии.

Также заведующая кафедрой нормальной и патологической физиологии медицинского института СВФУ, д.м.н., профессор Пальмира Георгиевна Петрова избрана в Президиум Академии наук РС(Я).

Уважаемые учёные, коллеги примите искренние поздравления! Желаем дальнейших результативных научных достижений в деле охраны здоровья населения»!

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич