• 10 Июня 2020

Поздравляем с присвоением высокого звания

Приказом министерства здравоохранения республики Саха (Якутия) за большой вклад в организации высококачественного медицинского обслуживания населения, в подготовке квалифицированных кадров для российских медицинских организаций, многолетнюю плодотворную деятельность почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Саха (Якутия)» присвоено начальнику ГКУ РС (Я) «Управление здравоохранения города Якутска при министерстве здравоохранения РС (Я)» Апросимову Леониду Аркадьевичу.

Сердечные поздравления от всего коллектива медицинского института Леониду Аркадьевичу с присвоением почетного звания!

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич