• 28 Ноября 2022

Карл Георгиевич Башарин получил звание основателя научной школы

Карл Башарин

Решением Президиума Российской академии естествознания за заслуги в публичной, педагогической и научной деятельности присвоил почётное звание «Основатель научной школы» доктору медицинских наук, профессору кафедры анатомии человека медицинского института СВФУ имени М.К. Аммосова, ректору Народного университета здорового и трезвого образа жизни Карлу Георгиевичу Башарину.

Президиум Российской академии естествознания выразил Карлу Георгиевичу официальные поздравления и пожелания «дальнейших успехов в развитии отечественной науки и плодотворной работы в области образования и развития созданной научной школы».

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич