Сотрудники

Саввина Наталья Алексеевна

Саввина Наталья Алексеевна

заместитель директора
Федорова Ольга Ивановна

Федорова Ольга Ивановна

главный специалист
Попова Надежда Дмитриевна

Попова Надежда Дмитриевна

врач-дерматолог

Научный экспедиционный центр

Сивцева Анна Иннокентьевна

Сивцева Анна Иннокентьевна

ведущий научный сотрудник
Сивцева Елена Николаевна

Сивцева Елена Николаевна

старший научный сотрудник

Клинико-диагностическое отделение

Федорова Елена Корниловна

Федорова Елена Корниловна

врач ультразвуковой диагностики
Местникова Мария Васильевна

Местникова Мария Васильевна

врач-эндокринолог
Аммосова Гелена Дмитриевна

Аммосова Гелена Дмитриевна

врач функциональной диагностики
Максимова Татьяна Кимовна

Максимова Татьяна Кимовна

врач функциональной диагностики

Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии

Кириллина Мария Петровна

Кириллина Мария Петровна

заведующий лабораторией
Иванова Анна Константиновна

Иванова Анна Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики
Сыпало Нина Вигольевна

Сыпало Нина Вигольевна

врач-патологоанатом
Тотонов Афанасий Михайлович

Тотонов Афанасий Михайлович

врач-патологоанатом
Егорова Ангелина Иннокентьевна

Егорова Ангелина Иннокентьевна

младший научный сотрудник
Попова Ирина Дмитриевна

Попова Ирина Дмитриевна

фельдшер-лаборант

Научно-исследовательская лаборатория клеточных технологий и регенеративной медицины

Троев Иван Петрович

Троев Иван Петрович

инженер-исследователь

Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр)

Оконешникова Екатерина Ивановна

Оконешникова Екатерина Ивановна

заведующий кабинетом
Семенова Светлана Валентиновна

Семенова Светлана Валентиновна

заведующий кабинетом
Николаева Анна Иннокентьевна

Николаева Анна Иннокентьевна

заведующий кабинетом
Шадрин Александр Павлович

Шадрин Александр Павлович

инструктор практических навыков
Коростелев Александр Сергеевич

Коростелев Александр Сергеевич

инструктор практических навыков

Учебно-научная микробиологическая лаборатория

Иларова Вера Иннокентьевна

Иларова Вера Иннокентьевна

заведующий лабораторией
Томская Кристина Николаевна

Томская Кристина Николаевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Назарова Галина Владимировна

Назарова Галина Владимировна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Соловьева Галина Сергеевна

Соловьева Галина Сергеевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Макарова Кюннэй Дмитриевна

Макарова Кюннэй Дмитриевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Колодезникова Гея Вячеславовна

Колодезникова Гея Вячеславовна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория

Егорова Виктория Егоровна

Егорова Виктория Егоровна

заведующий лабораторией
Охлопкова Изольда Николаевна

Охлопкова Изольда Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики
Семёнова Сардана Захаровна

Семёнова Сардана Захаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Коротова Татьяна Мефодьевна

Коротова Татьяна Мефодьевна

врач клинической лабораторной диагностики
Темербаева Екатерина Васильевна

Темербаева Екатерина Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Андреева Елена Николаевна

Андреева Елена Николаевна

фельдшер-лаборант
Борисова Ирина Васильевна

Борисова Ирина Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Федорова Нюргуяна Федоровна

Федорова Нюргуяна Федоровна

врач клинической лабораторной диагностики

Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

Голикова Полина Иннокентьевна

Голикова Полина Иннокентьевна

главный инженер проекта
Сухомясова Айталина Лукична

Сухомясова Айталина Лукична

заведующий лабораторией
Максимова Надежда Романовна

Максимова Надежда Романовна

главный научный сотрудник
Ноговицына Анна Николаевна

Ноговицына Анна Николаевна

научный сотрудник
Олесова Степанида Коммунаровна

Олесова Степанида Коммунаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Васильева Сайына Николаевна

Васильева Сайына Николаевна

младший научный сотрудник
Васильев Филипп Филиппович

Васильев Филипп Филиппович

научный сотрудник
Данилова Анастасия Лукична

Данилова Анастасия Лукична

научный сотрудник
Яковлева Александра Еремеевна

Яковлева Александра Еремеевна

младший научный сотрудник

Отдел ПЦР-диагностики

Иванова Ольга Иннокентьевна

Иванова Ольга Иннокентьевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований

Таппахов Алексей Алексеевич

Таппахов Алексей Алексеевич

заведующий лабораторией
Петрова Мария Александровна

Петрова Мария Александровна

научный сотрудник
Андреев Мичил Егорович

Андреев Мичил Егорович

врач-невролог

Учебно-научная лаборатория остеопороза

Епанов Виктор Владимирович

Епанов Виктор Владимирович

главный инженер проекта

Здравпункт

Вензель Туйаара Михайловна

Вензель Туйаара Михайловна

врач психиатр-нарколог