Медицинский институт

Алмазэргиэнбанк доводит до сведения сотрудников СВФУ, что в январе 2018 года будет предложена замена зарплатных карт Visa на карту «Мир».
В соответствии с ФЗ «О национальной платежной системе» N 161-ФЗ АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО – один из первых банков Российской Федерации – участников национальной платежной системы с ноября прошлого года выпускает карты «Мир». В связи с этим проект комплексной автоматизации СВФУ на базе платформы «ЮНИВУЗ-Комлекс» будет реализован на основе карты НСПК «Мир» Алмазэргиэнбанка. 

С 1 января 2018 года Алмазэргиэнбанк начнет выпуск кампусной карты «Мир» для преподавательского состава и административных работников СВФУ в целях дальнейшей интеграции системы ЮНИВУЗ.

Кампусная карта «Мир» будет входить в систему комплексной автоматизации СВФУ, являться платежным инструментом, которому доступны все банковские сервисы по зачислению, снятию денежных средств, транспортное приложение, подключение к дистанционному банковскому обслуживанию, оплата услуг через интернет. Карта будет далее наполняться банковскими продуктами. Наличие фотографии на карте обеспечивает идентификацию студентов и сотрудников, проход через СКУД в учебные корпуса и общежития, иные сервисы СВФУ.

На данный момент Алмазэргиэнбанком выпущено 3541 карт для первокурсников СВФУ, до конца года будет проводиться работа по перевыпуску карт для студентов 2-3 курсов.