Медицинский институт

Клиника МИ СВФУ начала активную интеграцию в государственную систему здравоохранения!

Клиника Медицинского института СВФУ – это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее полный объем амбулаторно-поликлинической медицинской помощи населению в возрасте 18 лет и старше на закрепленной территории. Согласно Федеральному Закону РФ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», каждый гражданин РФ имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в обязательном порядке согласно программе государственных гарантий, а также раз в год имеет право выбора медучреждения. Прикрепление к Клинике МИ СВФУ осуществляется на основании заявления, которое вам помогут оформить наши сотрудники.

Сегодня при выборе Клиники МИ СВФУ любой студент, сотрудник Университета, имеющий полис обязательного медицинского страхования (ОМС) может получить бесплатную квалифицированную медицинскую помощь на поликлиническом этапе с консультациями всех необходимых специалистов, в том числе на дому, с полным пакетом лабораторно-инструментальных исследований.

Миссия нашей клиники - беречь здоровье, сохраняя достоинство и время пациентов. К успеху нас ведут сплоченность и профессионализм сотрудников, в клинике СВФУ работают ведущие специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук. Имеющееся современное оборудование на нашей базе существенно расширяет диагностические, профилактические возможности клиники и позволяет осуществлять лечение согласно современным стандартам.

Мы будем благодарны гостям нашей клиники, которые хотят доверить нам самое дорогое - свое здоровье и здоровье своих близких!

Передовые медицинские технологии, высококвалифицированные специалисты, научные подходы в диагностике и лечении - это главные ценности Клиники МИ СВФУ

 г. Якутск, ул. Кулаковского 36, Тел: (4112) 49-66-55 (4112) 752-505 http://www.s-vfu.ru/klinika