В этом году празднование Дня российского студенчества в Северо-Восточном федеральном университете прошло онлайн в культурном центре «Сергеляхские огни». Обучающихся и преподавателей вуза поздравили почетные гости, также были вручены благодарственные письма отличившимся студентам.

Два студента кафедры перевода были награждены Благодарственными письмами ректора СВФУ: Леушин Александр, студент 3 курса, был награжден Благодарственным письмом за отличную учёбу, и Новикова Алина, студентка 3 курса, была награждена Благодарственным письмом за высокие достижения в олимпиадной деятельности.

Кафедра перевода гордится своими студентами и поздравляет всех студентов со Всероссийским днем студенчества! Желаем вам покорять новые высоты, добиваться поставленных целей,творческого вдохновения и терпения во всех ваших начинаниях!