• 11 Октября 2020

10 октября на корейском отделении кафедры восточных языков и страноведения прошло ежегодное мероприятие, посвященное знакомству со студентами 1 курса Welcome Party. Мероприятие прошло в формате ВКС в ЗУМе. На мероприятии студенты 1 курса познакомились с преподавателями и студентами старших курсов корейского отделения. Каждый курс в очень интересной форме презентовал свою группу, студенты старших курсов поделились своим опытом студенческой жизни.

Автор: Лебедева Виктория Викторовна