Новости

Торжественная церемония вручения сертификатов студентам Института имени короля Сечжона в городе Якутске при СВФУ

  • 12 Декабря 2019
  • 661

Торжественная церемония вручения сертификатов студентам Института имени короля Сечжона в городе Якутске при СВФУ

11 декабря 2019 г. в Зале Ученого Совета СВФУ прошла 3-я церемония вручения сертификатов студентам, успешно прошедшим курс корейского языка и культуры в Институте имени короля Сечжона в городе Якутске при СВФУ. Курсы корейского языка и культуры проводились в течение 3-х месяцев (сентябрь-ноябрь) группах начального и среднего уровня. Занятия проводились опытными преподавателями Кафедры восточных языков и страноведения ИЗФиР Егоровой К.Г, Лебедевой В.В., Кондаковой Е.И., а также специально приглашенным преподавателем из Института имени короля Седжона в Республика Корея господином Пак Но Хан. Во время занятий студенты имели возможность не только изучать корейский язык, но и познакомиться с корейской культурой. На Церемонии вручения сертификатов студенты продемонстрировали, чему научились, выступив с музыкальными номерами на корейском языке.
Около 80 студентов получили сертификат, подтверждающий успешное завершение курса и прохождение на следующий уровень корейского языка. Из них 7 студентов, показавшие наилучшие результаты на экзамене, получили сертификат о бесплатном обучении в следующем семестре на курсах корейского языка и культуры в Институте имени короля Сечжона в городе Якутске.

Автор: Лебедева В.В.

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).