Новости


Семинары доктора Яна Бема, профессора Педагогического университета Верхней Австрии

  • 8 Сентября 2017
  • 187

Семинары доктора Яна Бема, профессора Педагогического университета Верхней Австрии

На кафедре немецкой филологии Института зарубежной филологии и регионоведения СВФУ имени М.К. Аммосова с 17 ноября - по 2 декабря 2016 года проводятся семинары для преподавателей и учителей немецкого языка, «Круглый стол» для студентов и консультации по научным проектам для магистрантов. Данные мероприятия проводятся доктором Яном Бёмом, профессором Педагогического университета Верхней Австрии в рамках сотрудничества кафедры с университетом Альпен-Адриа г. Клагенфурт (Австрия). С полной программой семинаров можно ознакомиться здесь.
Цикл семинаров начался 17 ноября с «Круглого стола» со студентами 3-4 курсов кафедры немецкой филологии, где доктор Ян Бем обсудил вопросы дальнейшего обучения в магистратуре ВУЗов Австрии и Германии. Студенты активно участвовали в диалоге на изучаемом языке, так как многие из них уже прошли семестровое обучение в рамках обменных программ с университетами Австрии и Германии.

Автор: Прокопьева Мария Ивановна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).