• 28 Декабря 2020

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна», которая пройдет с 18 по 31 декабря в формате онлайн-флешмоба. Присоединяйтесь!

Пусть в каждом регионе России распахнутся «Новогодние окна»!

Принять участие в акции может любой желающий.

Участники акции оформят окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместят в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Хэштег акции: #НОВОГОДНИЕОКНА

Добавляйте на свой пост геометку или укажите в описании свой город, муниципалитет. «Зачем?» - спросите вы. При просмотре по хэштегу постов, будет видно – весь мир вместе отмечает Новый год!

Трафареты доступны  по ссылке.

Автор: Алексеева Анна Дмитриевна