• 6 Ноября 2020

Конкурс «СВФУ против наркотиков»

В целях профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни среди студентов , объявляем о начале Конкурса «СВФУ против наркотиков».
В Конкурсе могут принять участие как командные , так и одиночные заявки от студентов.

Участники отправляют Конкурсные работы в виде видеоролика, плаката, баннера или карикатуры по одной из представленных тем:
«Карикатура на распространителей наркотиков»
«Мифы о наркотиках, их развеивание»
«О вредных последствиях употребления наркотиков»
Оглашение результатов состоится 23 ноября 2020 г., путем публикации на сайте СВФУ и на странице Управления студенческим развитием  instagram.com/usr_svfu

Подробная информация: https://www.s-vfu.ru/ad/detail.php?ID=144719

Автор: ИЗФиР