• 26 Октября 2020

Международная научно-практическая конференция «ЮНОГОГИКА: актуальные проблемы организации молодежной работы», посвящённая памяти нашего друга: лидера детского движения Республики Казахстан, организатора образования, ученого-практика Е.А.Дмитриенко.

Уважаемые коллеги!

2-3 ноября 2020 г. в Казахстане (г.Кокшетау) состоится Международная

Формат участия - заочное, итогом конференции станет публикация сборника статей. Требование к материалам и направления исследований  прописаны в информационном письме. Участие бесплатное!

Оргкомитет приглашает принять участие в работе конференции теоретиков и практиков, преподавателей и студентов, руководителей и работников учреждений образования, педагогов и представителей детских и молодежных организаций, родителей и всех заинтересованных в развитии молодежной работы, юногогики и социальной педагогики.

Дополнительная информация и справки по телефону и электронной почте: kuam_nauka@mail.ru, +7 (702)75 77 992 (оргкомитет)

Автор: НИР КНФ