Определены победители дистанционного конкурса к празднику Ostern

• 21 Апреля 2020

Определены победители дистанционного конкурса к празднику Ostern

20 апреля завершился прием конкурсных работ к празднику Ostern среди студентов кафедры немецкой филологии. В рамках конкурса участники в дистанционном формате отправили фотографии пасхальных яиц, украшенных лично, а также ответы на вопросы к теме мероприятия.

По итогам конкурса определены победители:

Лучшая работа - Аэлита Протопопова, студентка 3 курса группы НО-321 и приз "Сертификат на сумму 1000 рублей в РИВ ГОШ"

Лучшее описание к пасхальному яйцу - Изольда Яковлева, студентка 3 курса группы НО-321 и приз "500 рублей"

Победителей просим выйти на связь к Анне Дмитриевне для уточнения вручения призов.

Поздравляем! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе!

Автор: Рожина Инга Ивановна