Международные «XVI Семеновские чтения»

• 21 Февраля 2020

Международные «XVI Семеновские чтения»

Международные «XVI Семеновские чтения» В рамках недели студенческой науки 27 марта 2020 года в Институте зарубежной филологии и регионоведения Северо-Восточного федерального университета им.М.К. Аммосова состоятся ежегодные международные «XVI Семеновские чтения». К участию приглашаются студенты, магистранты ССУЗов, ВУЗов России и зарубежных стран, учащиеся общеобразовательных школ Республики Саха (Якутия). На конференции планируется работа следующих секций: Секция 1. Развивающий потенциал иноязычного образования на современном этапе. Секция 2. Актуальные проблемы международных отношений: глобальный и региональный аспекты. Секция 3. Тенденции развития Арктического региона. Секция 4. Зарубежная литература. Секция 5. Межкультурная коммуникация и перевод. Секция 6. Стилистика и теория текста. Секция 7. Лексикология и грамматика. Секция 8. Психолингвистика. Секция 9. Лингвопедагогика. Секция 10. Прикладные языковые исследования. Секция 11. Туризм, культурное наследие и окружающая среда.

Условия участия и информационное письмо ОТПРАВЛЕНЫ КУРАТОРАМ ГРУППЫ или пройти по ссылке:

Автор: Кафедра немецкой филологии