В Татьянин день в СВФУ отметили лучших студентов и выпускников

• 25 Января 2020

В Татьянин день в СВФУ отметили лучших студентов и выпускников

В честь Дня Студента в Северо-Восточном федеральном университете наградили лучших студентов и выпускников, отличившихся в науке, учебе и общественной деятельности.

Всем студентам желаю, чтобы они всегда помнили, что они полны жизни. В этом вся радость от студенческой жизни – поры самых незабываемых эмоций и возможностей заложить большой задел для будущей жизни. Многое для личности будущего специалиста, гражданина закладывается именно в университете», – отметил Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Якутии Петр Гоголев.

Кафедра немецкой филологии ИЗФиР сердечно поздравляет Лукинову Надежду Константиновну (студент НО-16-421 гр.) с награждением по учебной деятельности!
Желаем дальнейших успехов, всего самого наилучшего!

Автор: Кафедра немецкой филологии