Встреча студентов кафедры немецкой филологии с учащимися "Городской классической гимназии"

• 13 Декабря 2018

15 ноября 2018 года состоялась встреча студентов кафедры немецкой филологии ИЗФиР с учащимися 10-11 классов МОБУ "Городская классическая гимназия" с целью проведения профориентации школьников и привлечение абитуриентов в ВУЗ.
Обучающиеся ознакомились с направлениями подготовки кафедры немецкой филологии ИЗФиР. Студенты делились информацией об особенностях поступления, организации научной и учебной работы, а также о студенческой жизни, проводимых мероприятиях на кафедре, в институте и в университете в целом.

Автор: Кафедра немецкой филологии