Гость из Сербии

• 9 Октября 2019

Гость из Сербии

Вчера к нам в гости зашел Виктор Ле Кам, проработавший на кафедре преподавателем 3 года.В данное время Виктор со своей семьей живет и работает в Сербии. Он является координатором французского института при Посольстве Франции. Ему очень нравится заниматься любимым делом. Он продвигает французский язык в Сербии,организует туры и стажировки французских и сербских школьников. Виктор очень скучает по Якутии. Наша республика стала для него второй родиной. По окончании контракта в Сербии планирует вернуться в Якутию. Пожелаем дальнейших успехов.

Автор: Евсеева Сахаяна Дмитриевна