• ЭИОС

Олимпиады и конкурсы ИЗФиР

  • 25 Ноября 2016
  • 801

Внеаудиторное мероприятие по английскому языку КИЯ по ТиЕС среди институтов и факультетов технического и естественного направлений.

КИЯ по ТиЕС ИЗФиР проведено внеаудиторное мероприятие по английскому языку среди институтов и факультетов технического и естественного направлений.

Ежегодно кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям ИЗФиР СВФУ проводит внеаудиторные мероприятия по английскому, немецкому, французскому, латинскому, корейскому языкам.

С 1 по 14 ноября 2016 года прошло внеаудиторное мероприятие по английскому языку среди вторых курсов технических и естественных специальностей СВФУ. Было проведено тестирование по грамматике, страноведению, аудированию с целью выявления уровня знаний по английскому языку на уровне групп, факультетов и институтов.

Победители и призеры факультетов и институтов:

АДФ:

1 место – Аржаков Сергей АИАХ-15-П

2 место – Александров Спартак СДМ-15-А

3 место – Аргунов Николай МТ-15

ГИ:

1 место – Иванов Егор ПБ-15

2 место – Кугданов Олег БТ-15

3 место – Лугин Эдуард ОГР-15

ГРФ:

1 место – Романова Елена НД-15

2 место – Варламов Карл РМ-15

3 место – Тирская Дарья ГГ-15

ИЕН:

1 место – Шеремет Эльвира ГМ-15

2 место – Петрова Татьяна БО-15

3 место – Борисов Юрий БО-15

ИМИ:

1 место – Чукоров Айсен ПМ-15

2 место – Овсянников Антон ПМ-15

3 место – Скрябин Антон ИВТ-15

ИТИ:

1 место – Петрова Сахая ЭУН-15

2 место – Попов Константин ЗК-15

3 место – Андросов Михаил ТГВ-15

МИ:

1место – Иванова Рената ЛД-203-1

2 место – Климова Айта ЛД-202-2

3 место – Глухарева Алина Лд-201

ТИ:

1 место – Майоров Дмитрий ССИС-15

2 место – Гаврильева Виктория ССИК-15

3 место – Николаев Николай ИВТ-15

ФТИ:

1 место – Парфенова Сардана ФП-15

2 место – Матросов Альберт ЭО-15

3 место – Слепцова Варвара РТ-15

ФЭИ:

1 место – Горохов Владислав МЭ-15

2 место – Тихонова Яна МЭ-15

3 место – Тен Маргарита МЭ-15

На заключительном финальном этапе 14 ноября победителями стали:

1 место – Горохов Владислав ФЭИ МЭ-15 (Преподаватели:

Алексеева Н.Н., Макарова Г.Д.);

2 место – Иванова Рената МИ ЛД-203-1 (Преподаватель Тимофеева К.Н.)

Парфенова Сардана ФТИ ФП-15 (Преподаватель Прокопьева С.И.);

Петрова Сахая ИТИ ЭУН-15 (Преподаватель Тимофеева К.Н.);

Шеремет Эльвира ИЕН ГМ-15 (Кураева А.М.);

3 место – Романова Елена ГРФ НД-15(Преподаватель Тимофеева К.Н.).

Победитель и призеры университетского этапа участвуют в III Всероссийской Интернет-Олимпиаде по английскому языку. Желаем удачи!







Автор:

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).