MISS AND MISTER INTERNATIONAL-2018: НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ

• 11 Мая 2018

MISS AND MISTER INTERNATIONAL-2018: НАЧАЛО НОВОЙ ИСТОРИИ

7 мая впервые в нашем университете был проведён благотворительный конкурс красоты и таланта для иностранных студентов СВФУ — MISS AND MISTER INTERNATIONAL!

Организаторами новаторского мероприятия выступила объединённая команда ПОС ИЗФиР, Координационного центра общежитий «CAMPUS», Добровольческого центра «ВиНиЛ» и комиссии по внешним связям ППОС СВФУ. Своими воспоминаниями о первых шагах MIM INTERNATIONAL поделился председатель ПОС ИЗФиР Александр КОЗЛОВ:

— Первый заместитель председателя ППОС СВФУ по ФЭД и СПЗС Василий ПОПОВ однажды посоветовал мне, как председателю ПОС ИЗФиР, больше взаимодействовать с иностранными студентами, обучающимися сейчас в СВФУ. Ведь в этой сфере и будут работать выпускники ИЗФиР. И вот, перед Вами плод нашей кропотливой работы — #MMInt2018!

14 представителей из 10 стран предстали перед полным залом КЦ: экзотичная атмосфера, задаваемая облачёнными в национальные костюмы участниками, полагаем, запомнится всем надолго.

Конкурс увлёк зрителей в путешествие по далёким странам, откуда прибыли наши студенты: динамичные таджикские и бурундийские танцы, душевные индонезийские песни, бодрящий рэп и балладная песня знаменитой k-pop музыки, многогранность китайской культуры, игра на японском и якутском варганах, чарующая песня на монгольском... КЦ на вечер превратился в обитель дружбы народов.

И, таким образом, после долгого обсуждения, жюри подвело следующие итоги:

Мисс ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ — Сусанна Мелоян (Армения)!
Мистер ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ — Кондо Сатоши (Япония)!

Мисс ТАЛАНТ — Чон Ха Ён (Южная Корея)!
Мистер ТАЛАНТ — Нозимов Комилджон (Таджикистан)!

Мисс ИНТЕЛЛЕКТ — Пэн Цзинь (Китай)!
Мистер ИНТЕЛЛЕКТ — Ван Хунжуй (Китай)!

Мисс СПОРТ — Торбат Сэлэнгэ (Монголия)!
Мистер СПОРТ — Эммануэль Нийоийтунгира (Бурунди)!

Мисс КРЕАТИВ — Перизат Чикеева (Кыргызтан)!
Мистер КРЕАТИВ — Абдулла Бехзад (Афганистан)!

Мисс ГРАЦИЯ — Винда Яни Синамбела (Индонезия)!
Мистер ЭЛЕГАНТ — Хон У Тэк (Южная Корея)!

Мисс АРТИСТИЧНОСТЬ — Хамрокулова Махфузахон (Таджикистан)!
Мистер АРТИСТИЧНОСТЬ — Мухаммад Хабиби (Индонезия)!

Виртуальная MISS INTERNATIONAL — Винда Яни Синамбела (Индонезия)!
Виртуальный MISTER INTERNATIONAL — Ван Хунжуй (Китай)!

ВИЦЕ-МИСС International — Сусанна Мелоян (Армения)!
ВИЦЕ-МИСТЕР International — Хон У Тэк (Южная Корея)!

MISS INTERNATIONAL — 2018 — ЧИКЕЕВА ПЕРИЗАТ (Кыргызтан)!
MISTER INTERNATIONAL — 2018 — НОЗИМОВ КОМИЛДЖОН (Таджикистан)!

Поздравляем всех участников, организаторов и зрителей с окончанием первого в истории СВФУ конкурса красоты и таланта для иностранных студентов!

Фотографии предоставлены ПОС ИЗФиР

#MMInt2018 #ППОС #ППОССВФУ #СВФУ

Автор: ППОС СВФУ

Рабочий недельный график Директора ИЗФиР Об институте Администрация Сотрудники Учебный процесс Абитуриенту Студенческая жизнь Расписание учебных занятий Научная деятельность Центр международного образования ИЗФиР Международная олимпиада по педагогическим технологиям и МКК Конференции Мигалкинские чтения Семеновские чтения Олимпиады и конкурсы ИЗФиР Учебно-методическая работа Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Фотоальбомы Документы и отчеты К 55-летию основания ФИЯ - ИЗФиР Новости Фотоальбом "50 лет ФИЯ/ ИЗФИР" Портфолио студентов ИЗФиР Стипендия М.М.Фомина Стипендия А.И. Семенова Оформление Европейского приложения к диплому II научно-практическая конференция (с международным участием) "Язык и культурное наследие в контексте современных исследований", посвященной памяти Виталия Петровича Артамонова Международная научно-практическая конференция Восток и Арктика: языки, культура, образование Наши выпускники-международники Всероссийский диктант по английскому языку IV Всероссийская онлайн-олимпиада по иностранным языкам для студентов неязыковых направлений подготовки среднего профессионального, высшего образования и обучающихся системы среднего общего образования (с международным участием) в 2024 году Ветераны ИЗФиР