Кафедра "Иностранные языки по гуманитарным специальностям"

Сибирский институт управления - филиал РАНХиГС при Президенте РФ приглашает принять участие в VII Международном научном молодежном форуме на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи», который состоится 8-9 апреля 2021 г.

Участниками Форума могут стать:

-аспиранты;

-студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры всех направлений подготовки и специальностей;

-студенты образовательных учреждений профессионального образования (колледжи, техникумы);

-учащиеся, получающие среднее общее образование (10-11 классы).

В рамках Форума пройдут следующие мероприятия:

- Международный конкурс видеороликов «MOViC»

- X Международная молодежная научно-практическая конференция на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества»

Регистрация осуществляется по электронной почте language-forum-siu@ranepa.ru. Форма заявки находится в Приложениях 1 и 2 к информационному письму.

Более подробная информация о мероприятиях Форума представлена в Информационном письме (см. прикрепленный файл).