Преподаватели и студенты КАФ ИЗФиР СВФУ приняли участие в Первомайском шествии

1 Мая 2022

1 мая 2022 года преподаватели кафедры английской филологии приняли участие в традиционном Первомайском шествии. 1 Мая — День Весны и Труда. В центре Якутска состоялось традиционное шествие — большая колонна сотрудников и студентов Северо-Восточного федерального университета начала свой путь с улицы Пояркова и закончила на Центральном парке культуры и отдыха. По итогам заседания комиссии по подведении итогов конкурса на лучшее представление колонны участников Первомайского шествия «Встречай весну с усердием и творчеством-2022» среди подразделений количеством участников до 700 чел. (АДФ, ГИ, ГРФ, ИЗФиР, ИП, ИФ, ИФКиС, ПИ, ФЭИ) Институт зарубежной филологии и регионоведения занял 3 почетное место.