Про подготовку к сдаче международных Кембриджских экзаменов

27 Апреля 2022

С 2016 года Языковой центр СВФУ года ежегодно проводит сессии по приёму Кембриджских экзаменов.
✅Курсы подготовки к экзаменам (YLE: Starters/Movers/Flyers, KET, FCE, CAE) идут полным ходом. Группы занимаются 2 раза в неделю в зависимости от смены в школе и в вечернее время. Предварительно необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти устное собеседование со специалистом центра, чтобы в дальнейшем получить рекомендации по сдаче экзамена.

Почему стоит сдать международные Кембриджские экзамены?
✔️Первое и главное преимущество - это бессрочный языковой сертификат, документально подтверждающий уровень владения английским;
✔️Ценный вклад в портфолио как подтверждение высоких достижений, имеющий вес при поступлении в престижные школы для детей или участии в конкурсах и обменных программах для студентов;
✔️Сертификаты Кембриджских экзаменов признаются на международном уровне учебными заведениями, работодателями и иммиграционными агентствами как реальный показатель знания английского языка.
✔️Значительное повышение мотивации к дальнейшему развитию языковых знаний и тренировка навыков успешного прохождения экзаменационных испытаний;
✔️Повышение рейтинга абитуриента и возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в престижные российские вузы, а также необходимое требование при поступлении в зарубежные вузы;
✔️Широкие карьерные возможности и расширение перспектив трудоустройства как в России, так и за рубежом.
☎️Справки по тел. 89142275768/89841000052