Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2022»

6 Апреля 2022

6 и 7 апреля 2022 года Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» совместно с Министерством образования и науки РС(Я) проводит республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2022».
В этом году конкурс проходит в очном формате, чему все участники очень рады.
6 апреля - один из самых ответственных дней конкурса, по итогам которого должны определиться 9 финалистов Конкурса. Основным конкурсным испытанием явился «Открытый мастер-класс», в этом году целевая аудитория представлена студентами Института зарубежной филологии и регионоведения, СВФУ. Студенты ИЗФиР остались очень довольны возможностью стать частью такого масштабного мероприятия.
ИЗФиР был представлен студентами филологического и педагогического направления. Как отмечает Галина Михайловна Парникова, зав.кафедрой «Английская филология» председатель экспертной комиссии по направлению «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»: «Данный конкурс и опыт педагогов служит отличным примером педагогического и методического мастерства» для наших студентов