Институт языков и культуры народов СВ РФ

КОНКУРС

Институт языков и культуры народов Северо-Востока СВФУ имени М.К. Аммосова объявляет конкурс на Именную стипендию имени народного писателя Якутии Е.П. Неймохова среди студентов 3-5 курсов СВФУ.

Именная стипендия назначается студентам 3-5 курсов очной формы обучения СВФУ, показавшим лучшие результаты в литературном творчестве, учебе на соответствующих курсах, активно участвующим в общественной деятельности.

Критерии представления кандидатур на именную стипендию:

-       отличные и хорошие оценки за экзамены по профилирующим дисциплинам;

-       высокие достижения в литературном творчестве;

-       активное участие в общественной жизни университета.

Претенденты представляют конкурсные материалы (личное заявление, копию зачетной книжки, копии (сканы) дипломов, сертификатов, благодарственных писем, копии опубликованных работ и др.) до 18 апреля 2022 г. на электронную почту sakhaliter@mail.ru или в 235 кабинет ГУК СВФУ. Справки по телефону: 49-67-49