Проблемы экономики, социологии, культурологии: от исследований до публикации

• 8 Февраля 2017

Проблемы экономики, социологии, культурологии: от исследований до публикации

В рамках Декады науки, посвященной празднованию Дня российской науки, 7 февраля 2017 г. в конференц-зале ФЭИ состоялась дискуссионная площадка «Проблемы экономики, социологии, культурологии: от исследований до публикации». Эта первая совместная работа Финансово-экономического института и Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ СВФУ для того, чтобы повысить публикационную активность слушателей, открыто заявить о проблемах и достижениях, поделиться опытом, поставить новые цели и задачи перед авторами.  В работе приняли участие магистранты, аспиранты, сотрудники СВФУ и другие научные работники.

С докладами выступили:

Кугаевский Александр Андреевич, к.э.н., директор Финансово-экономического института СВФУ;

Сукнёва Светлана Александровна, д.э.н., доцент, главный научный сотрудник НИИ региональной экономики Севера СВФУ;

Никифорова Саргылана Валентиновна, кандидат культурологии, доцент кафедры культурологии Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ СВФУ.

С презентацией электронной серии «Экономика. Социология. Культурология» научного  рецензируемого журнала «Вестник СВФУ» выступила Романова Елена Романовна, к.э.н., доцент кафедры ФЭИ, СВФУ, выпускающий редактор (ответственный секретарь) серии.

Автор: Уйгуров Афанасий Афанасьевич