Новости

«Первые шаги в науку: сервис и туризм».

  • 845

«Первые шаги в науку: сервис и туризм».

Информация

о  проведении  научно-практической конференции студентов Института языков и культуры народов СВ РФ.

 

2 декабря 2016 г. на кафедре социокультурного сервиса и туризма состоялась научно-практическая конференция первокурсников «Первые шаги в науку: сервис и туризм».

Ребята представили доклады на темы, актуальные для развития сферы туризма и сервиса в Республике Саха (Якутия): организация семейного и познавательного туризма, особенности в управлении предприятиями гостинично-ресторанного бизнеса, собственные концепции развития предприятий сервиса, особенности этикета разных стран.

Экспертной комиссией в составе зам. директора по НИРС Собакиной И.В.,зав. кафедрой социокультурного сервиса и туризмаБорисовой А.А., профессоракафедры Сивцевой С.И., доцента кафедры Андреевой Е.В.были отмечены работы следующих студентов: в номинации «Инновационный подход в научном исследовании» - ЧикееваПеризат, в номинации «За стремление к научной деятельности» - Петрова Саина, в номинации «За сохранение культурных традиций» - Сидорова Айталыына, в номинации – «Высокий научный уровень исследования» - Софронова Наталья, в номинации «Актуальность научного исследования» - Ефимова Марфа, в номинации «Научная новизна исследования» - Иванова Мария, в номинации «Практическая значимость научного исследования» - Каратаева Юлиана, в номинации «Социальная значимость в научном исследовании» - Кириллин Сергей, в номинации «Лучшая публичная презентация научного исследования» - Яковлева Айталина, в номинации «Лучшая защита научного исследования» - Решетников Дьулустан.

Всем студентам были вручены грамоты и памятные подарки.

 
 
 
 
 

Автор: Уйгуров Афанасий Афанасьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).