• 28 Августа 2015

Приветственное слово директора ИЯКН СВ РФ для первокурсников

Дорогие первокурсники!

Профессорско-преподавательский и учебно-вспомогательный состав Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ рад приветствовать вас в стенах одного из старейших подразделений университета, отметившего недавно 75-летие. Наш институт по праву гордится своими выпускниками, связавшими свою жизнь с языками и культурой народов нашей необъятной республики. Надеемся, что Вы, как и они, через четыре года, станете компетентными профессионалами, истинными патриотами Отечества и внесете достойный вклад в развитие нашего региона.

В нашем Институте созданы все условия для получения качественного высшего гуманитарного образования.

С первых дней своей студенческой жизни активно включайтесь в работу студенческих организаций, творческих студий, научных кружков.

Удачи вам, первокурсники, бодрости, прилежания в учебе, упорства в овладении профессиональными компетенциями!

Автор: Филиппов Гаврил Гаврильевич, директор ИЯКН СВ РФ