• 2 Декабря 2013

”9 декабря в 10 час в ауд. 247 ГУК состоится презентация монографии доктора филологических наук, научного сотрудника Института этнографии Академии наук Венгрии Чаба Мессарош «Авторитет и надежда” (на материале якутской деревни)”.

”9 декабря в 10 час в ауд. 247 ГУК состоится презентация монографии  доктора филологических наук, научного сотрудника Института этнографии Академии наук Венгрии Чаба Мессарош «Авторитет и надежда” (на материале якутской деревни)”.

Автор: Уйгуров Афанасий Афанасьевич