• 3 Октября 2013

Поздравляем Лену Алексеевну Сидорову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии

Коллектив кафедры культурологии сердечно
ПОЗДРАВЛЯЕТ
Лену Алексеевну Сидорову
с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии по специальности 24.00.01 - теория и история культуры!

Защита состоялась 23.09.2013 на заседании Диссертационного совета Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург)на тему «Конфессиональная культура современного Якутска». Председатель совета:  доктор искусствоведения, профессор, зав. кафедрой теории и истории культуры  Любовь Михайловна Мосолова.Научный руководитель: доктор социологических наук, доцент Марина Леонидовна Магидович. Ведущая организация: ЧОУВПО «Русская христианская гуманитарная академия».

Желаем Лене Алексеевне дальнейших профессиональных успехов, новых научных достижений, благополучия, счастья!

Автор: Коллектив кафедры культурологии ИЯКН СВ РФ