Утверждено расписание работы студенческих научных кружков ИЯКН СВ РФ

• 27 Сентября 2021

Утверждено расписание работы студенческих научных кружков ИЯКН СВ РФ

Утверждено расписание работы студенческих научных кружков ИЯКН СВ РФ на 2021-2022 уч.год по всем направлениям подготовки института.
С расписанием можно ознакомиться по ссылке: https://www.s-vfu.ru/universitet/rukovodstvo-i-struktura/instituty/iyikn/nirtsss/stud%20nauch%20kr/

Студенческий научный кружок — форма организации научной деятельности студентов СВФУ для активного привлечения их к научно-исследовательской деятельности вуза и содействия в выборе студентами перспективного научного направления работы.

Автор: Уйгуров Афанасий Афанасьевич