2 декабря 2016 в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 60-летию ИТИ СВФУ “СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ: БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ” состоялся Круглый стол

2 декабря 2016 в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 60-летию Инженерно-технического института СВФУ “СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ: БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ” состоялся Круглый стол «Энергоэффективность и энергосбережение зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера. В работе Круглого стола приняли участие специалисты коммунальной отрасли Республики Саха (Якутия) и сотрудники, а также магистранты Инженерно-технического института СВФУ.

Автор: Егорова А.