Студентка группы ЭУН-12, Яковлева Сааскылаана Серафимовна заняла 1 место в международной и всероссийской студенческой олимпиаде и конкурсе в области строительства (СОКОС) в городе Хабарвске.

Студентка группы ЭУН-12, Яковлева Сааскылаана Серафимовна заняла 1 место в международной и всероссийской студенческой олимпиаде и конкурсе в области строительства (СОКОС), которая проходила в г. Хабаровске по направлению 08.03.01 Строительство, профиль «Экспертиза и управление недвижимостью» за проектную выпускную квалификационную работу «Строительная экспертиза возможности применения витражных конструкций в условиях Крайнего Севера на примере Дворца культуры в г. Вилюйске Республики Саха (Якутия)».

Автор: Алексеенко Алексей Григорьевич