Студент кафедры ЭУКН, Ноговицын Александр Владимирович занял 1 место в Международном конкурсе квалификационных работ студентов и аспирантов «QUALITY EDUCATION - 2016» в г. Москве.

Студент кафедры ЭУКН, Ноговицын Александр Владимирович участвовал в Международном конкурсе квалификационных работ студентов и аспирантов «QUALITY EDUCATION - 2016» в г. Москве с проектом «Влияние программ энергоресурсосбережения на динамику объема выбросов парниковых газов в РС(Я)» и занял 1 место. Научный руководитель: Гаврильева Туйара Николаевна.

Автор: Алексеенко Алексей Григорьевич