27 октября состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная 60-летию Инженерно-технического института СВФУ “СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ: БЕЗОПАСНОСТЬ, КАЧЕСТВО, ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ”. В рамках конференции проведен вебинар «Эффективные строительные материалы и технологии». В вебинаре приняли участие представители ВУЗов России из Улан-Уде, Белгорода, Архангельска, Ростова-на-Дону и профессор Фишер Х. (г.Веймар, Германия), а также специалисты Якутского государственного проектного, научно-исследовательского института строительства.

Автор: Алексеенко Алексей Григорьевич