Результаты выставки-конкурса творческих работ с международным участием «МИР И ВОЙНА В ИСКУССТВЕ»

Поздравляем студентку БА-А-19 Максимову Юлию Федоровну с призовым местом в Всероссийской выставке-конкурсе творческих работ с международным участием «МИР И ВОЙНА В ИСКУССТВЕ», проведенном РГПУ им. А. И. Герцена в номинации «Живопись», руководитель Федотова Дарья Спиридоновна. Всего участников 92 (Россия, Белоруссия, Франция, Китай). Среди призеров студенты Государственного Академического Института Живописи, Скульптуры и Архитектуры имени И.Е. Репина при Российской Академии Художеств, Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица, РГПУ им. А. И. Герцена и СВФУ ИТИ АиГС.

Автор: Алексеенко Алексей Григорьевич