• 11 Марта 2020

Прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по черчению среди учащихся школ РС(Я)

10 марта 2020г. прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады по черчению среди учащихся школ РС(Я). Участвовали 29 учащихся из 12 районов и г. Якутска.

Жюри:

·         председатель республиканской олимпиады среди учащихся: доцент кафедры ЭУКН Шахурдин Василий Дмитриевич;

·         члены: Дарамаева Анисия Анатольевна, Дорофеев Григорий Романович, Петрова Анастасия Павловна.

Победители и призеры олимпиады:

1 год обучения:

I место: Бурнашев Панкрат Алексеевич, ГО "г.Якутск" МОБУ ЯГНГ

II место: Саввинова Лилиана Николаевна, Сунтарский район, МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат"

III место: Слепцова Виктория Александровна, ГО "г.Якутск", МОБУ НПСОШ №2

IV место: Осокина Валерия Юрьевна, Алданский район, МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов г.Алдан"

2 год обучения:

I место: Сергеева Наталья Петровна, Мегино-Кангаласский район, МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов»

II место: Окорокова Валентина Валериевна, Амгинский район, МБОУ «Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов»

III место: Шильникова Софья Михайловна Алданский район, МБОУ «СОШ №6 г.Томмот»

IV место: Корякин Борис Иннокентьевич, ГО "г.Якутск" МОБУ ЯГНГ

3 год обучения: