Победа во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ в области строительства!

Назаров Тимур Александрович, ассистент кафедры Промышленного и гражданского строительства ИТИ  стал победителем всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ в области строительства в номинации «Расчётные исследования магистра в сфере промышленного и гражданского строительства».

Тема ВКР: «Напряженно-деформированное состояние железобетонных свайных фундаментных конструкций, возводимых на многолетнемерзлых грунтах, с учетом температурных и влажностных воздействий».

Руководитель: Посельский Фёдор Федорович

Желаем дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и реализации всех запланированных проектов!

Автор: Алексеенко Алексей Григорьевич