Выездное заседание Правления Ассоциации строительных вузов (АСВ) и Президиума Федерального учебно-методического объединения

C 20-23 июня 2018 года в Инженерно-техническом институте Северо-Восточного федерального университета состоялось выездное заседание Правления Ассоциации строительных вузов (АСВ) и Президиума Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки 08.00.00 «Техника и технологии строительства».

В работе заседания приняли участие руководители строительных отраслевых университетов и институтов из России и стран СНГ. Были обсуждены вопросы взаимодействия университетов с органами государственной власти в рамках встречи с министром архитектуры и строительного комплекса РС(Я) Кузаковой В.А., дальнейшее развитие образовательных программ по архитектурно-строительным направлениям, подписаны соглашения о сотрудничестве между Северо-Восточным федеральным университетом и вузами АСВ.

Участники заседания отметили высокий уровень встречи и организации условий работы.

Инженерно-технический институт выражает огромную благодарность и признательность за оказанную спонсорскую помощь и вклад в развитие инженерного образования РС(Я) и РФ. Успешная реализация данного мероприятия была бы невозможна без участия наших деловых партнеров:

ООО "Стройидустрия" (директор Неустров Егор Петрович)

ООО "Сэттэ" (директор Яковлев Федор Дмитриевич)

ГАУ «Управление Государственной экспертизы РС (Я)» (начальник Суханов Валерий Ильич)

ООО "Стройгазсервис" (директор Климов Нюргун Васильевич)

ООО "Легион - ГРК" (директор Копырин Дмитрий Петрович)

ООО "Контур" (директор Григорьев Дмитрий Андреевич)

ООО "Профи-инжиниринг" (директор Гаврилкин Владимир Альбертович)

ООО ИСФ Дирекция по строительству (директор Никитин Сергей Евгеньевич)

АО «Кран-сервис» (директор Сальва Григорий Иванович)

ПК "Монтажник" (председатель Ханин Александр Михайлович)

«Планета Электро» (директор Петров Сергей Александрович)

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО (председатель правления Николаева Людмила Валерьевна)

ООО НПО «САХАГЕОПРОЕКТ" (директор Амбросьев Владислав Владимирович)

ООО "ЭрчимСтрой" (директор Федоров Афанасий Афанасьевич)

ООО «БК-Топаз» (директор Ефремов Семен Степанович)

ООО ПСФ «БАРТ-СТРОЙ»    (директор Капитонов Семен Янович).

Желаем нашим коллегам дальнейшего процветания компаний, интересных проектов, успехов в решении сложных производственных проблем, личного счастья и здоровья!

Автор: Директор инженерно-технического института СВФУ, д.т.н. Корнилов Т.А.