Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Учителя английского языка Нюрбинского улуса посетили Республику Казахстан

9 Октября 2019

10 учителей английского языка общеобразовательных организаций Нюрбинского улуса были на стажировке в Республике Казахстан с 28 сентября по 7 октября с.г. по теме «Диссеминация педагогического опыта: индивидуальный педагогический опыт, опыт образовательной организации».
        Стажировка была очень содержательной. Педагоги познакомились с накопленным богатым опытом внедрения и реализации инновационных подходов в области обучения и воспитания, прослушали курс лекций преподавателей Национальной академии образования им. И. Алтынсарина, познакомились с очень интересным инновационным опытом разных образовательных организаций, посетили открытые уроки.
        Педагоги выражают огромную благодарность Национальной академии образования им. И. Алтынсарина, ИНПО СВФУ и УО Нюрбинского улуса.