Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

В рамках программы «Опыт поколений» а также ко дню государственности Республики Саха (Якутия) в Центре отдыха «Сосновый бор» Женским университетом, АНО «Андрагог», Институтом непрерывного профессионального образования были проведены мастер-класс, семинар

1 Октября 2019

В рамках программы «Опыт поколений» а также ко дню государственности Республики Саха (Якутия) в Центре отдыха «Сосновый бор» Женским университетом, АНО «Андрагог», Институтом непрерывного профессионального образования были проведены:

1.       Мастер - класс от Баишевой Е.Е.

Благодаря терпению и усидчивости мастериц старые газетные страницы волшебным образом превратились в изделие. Такие мастер-классы, побуждая начинающих приверженцев, помогают использовать любой материал, совершенствуя их мастерство.

2.     Семинар "Без прошлого нет будущего" – диалог поколений. Семинар провела Антонина Ильинична Никулина, заслуженный работник образования РС(Я), темой обсуждения были вопросы воспитания, социализации молодежи ХХI века, потенциала использования богатого опыта комсомола как общественно-политической организации, воспитавшей не одно поколение граждан нашей страны.

3.      Курсы повышения квалификации «Компьютерная грамотность населения», где в программе курсов слушатели узнали о самых популярных услугах приложения ГОСУСЛУГИ:

- Как записаться на прием к врачу;

- Что можно оплатить на портале;

- Как записаться к специалистам ПФР;

- Как получить скидку 30% на оплату госпошлины.

А также заказать лекарства со скидкой не выходя из дома в мобильном приложении ТВОЯ АПТЕКА и мн.др.