Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Курсы «Эффективные методы организации воспитательной деятельности. Модели выявления и поддержки талантливых, одаренных обучающихся в условиях внедрения ФГОС»

ИНПО · 31 Октября 2017

В рамках реализации совместной сетевой дополнительной образовательной программы повышения квалификации «Эффективные методы организации воспитательной деятельности. Модели выявления и поддержки талантливых, одаренных обучающихся в условиях внедрения ФГОС» организован и проведен семинар для педагогов Якутии в образовательном центре «Сириус». Педагоги ознакомились с практикой создания детских проектов на площадках лабораторий и мастерских Научного парка «Сириус», проведены творческие встречи и мастер-классы, организован прямой репортаж детей единого детского движения из Намского улуса.