Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

4 Апреля 2019

Курсы повышения квалификации «Обучение педагогических работников навыков оказании первой доврачевной помощи», проведены для воспитателей и педагогов образовательных организаций в г. Олекминске с 26 по 28 марта с охватом 67 человек. 78 педагогов и руководителей Олекминского района прошли обучение 29 -30 марта с.г. на курсах повышения квалификации «Управление проектами» (базовый уровень) в объёме 16 часов. В рамках образовательной программы курса, обучающиеся приняли участие в практико-ориентированной программе, приуроченный к реализации национального проекта «Образование»: лингвистический фестиваль — это культурно-образовательный проект, посвященный Международному году языков коренных народов, объявленный Ассамблеей ООН 2019 год и году Консолидации в Якутии. Слушатели анализировали проекты – победители районного конкурса инвестиционных образовательных проектов «Образовательный Fundraising–2019».