Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

С 17 декабря 2018 г. начались курсы повышения квалификации по теме «Обогащение в геологоразведке» объемом 72 часа в г. Мирном для сотрудников АК «Алроса» (ПАО).

ИНПО · 26 Декабря 2018

C 17 декабря 2014 г. начались курсы повышения квалификации по теме «Обогащение в геологоразведке» объемом 72 часа в г. Мирном для сотрудников АК «Алроса» (ПАО). Лекции проводит Прокопьев Иван Владимирович, ассистент ФГАОУ ВО «Сибирского федерального университета». В рамках обучения участники программы ПК рассмотривают три модуля: Модуль 1. Геология, минералогия алмазосодержащего сырья Модуль 2. Рудоподготовка Модуль 3. Обогащение алмазосодержащего сырья Самостоятельная работа слушателей по дисциплине «Обогащение в геологоразведке» организуется в соответствии с используемыми в учебном процессе формами учебных занятий. Основные цели самостоятельной работы – формирование у слушателей навыков к самостоятельному творчеству труду, умения решать профессиональные задачи с использованием всего арсенала современных средств, потребности к непрерывному самообразованию и совершенствованию своих знаний, приобретение опыта планирования и организации рабочего времени и расширение кругозора.

Информацию по всем вопросам можете узнать по телефону 8-4112-32-13-55

ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ