Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Выездные практико-ориентированные семинары

ИНПО · 17 Декабря 2018

15 декабря в Тумульской СОШ имени Героя Социалистического труда Т.Г. Десяткина прошли практико-ориентированные семинары: «Развитие параметров интеллекта детей» (лектор Решетникова П.В.) и «Компетентный педагог XXI века: информационная и технологическая компетентность» (лектор Алексеева А.З.). Педагоги из образовательных учреждений сел Тумул, Чуя, Жабыль, Балыктах, Тюнгюлю и Бэйдимэ обновили свои компетенции, получили теоретическую и практическую поддержку по развитию перспективных компетенций в области системы образования.
   По отзывам педагогов, каждый присутствующий смог извлечь из материалов семинара нечто ценное для ежедневной практической работы, многие изъявили желание продолжить обучение по развитию интеллектуальных способностей детей и технологической компетентности.
Коллектив ИНПО СВФУ благодарит администрацию Тумульской школы им. Т.Г. Десяткина за организацию семинара и желает всем участникам семинара успешного применения полученных компетенций на практике!