Институт психологии

Поздравляем Айталину Олесову, группы ИП-Б-СР-20!

Айталине присужден Диплом лауреата III степени за высокие показатели участия в V Международном межвузовском юридическом конкурсе «Защита прав инвалидов». Наша студентка приняла участие в номинации права инвалидов, написав конкурсную работу «Пенсия по инвалидности».

Церемония награждения будет проходить в офисе Аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ г.Москва.

Данный конкурс проводится в целях правового просвещения молодых специалистов в области юриспруденции, формирования у них профессиональных качеств и этических принципов, необходимых для осуществления профессиональной деятельности, направленной на защиту прав и законных интересов людей с инвалидностью, Московским государственным юридическим университетом им. О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с Уполномоченным по правам человека в РФ, Информационным центром ООН в Москве, Всероссийским обществом инвалидов, Всероссийским обществом глухих, при поддержке Адвокатского бюро «Юшин и партнеры».

В состав жюри входили ведущие российские и зарубежные специалисты в области социально-ориентированных отраслей права; эксперты в области прав людей с инвалидностью, представители государственных органов.

Айталина стала лауреатом в четвертой номинации юридического конкурса «права инвалидов» написав эссе на тему «Пенсия по инвалидности». Поздравляем нашу студентку с победой в конкурсе, получением престижного Диплома и приза от организаторов конкурса.

Призываем всех студентов ИП участвовать в различных научных конкурсах, олимпиадах и других студенческих мероприятиях, проявлять активность, заинтересованность, пополнять свое портфолио грамотами и дипломами, повышать свои профессиональные качества.

Руководитель образовательной программы «Социально-гуманитарное образование», Давыдова В.Я.