Институт психологии

Студенческая научно-практическая конференция "Студент и психологическая действительность"

В14.00 часов 09 апреля 2021 года в дистанционном формате состоялась научно-практическая конференция " Студент и психологическая действительность", которая была посвящена  80-летию доктора психологических наук, профессора Оконешниковой Анастасии Петровны. В рамках данной конференции был проведен экскурс в научную и общественную деятельность Оконешниковой Анастасии Петровны, поздравления с прошедшим 80-летним юбилеем. а также выступления студентов по 3 секциям: Этническая психология и современное состояние социально-гуманитарного знания; Научно-практическое обеспечение концепции здорового образа жизни и активного долголетия; Актуальные проблемы педагогики и психологии, по данным секциям было проведено 27 выступлений студентов Института психологии. Всего в данном мероприятии приняло участие 99 человек.

Ректор ЧИФКиС Готовцев Иннокентий Иннокентьевич

Оконешникова Надежда Леонидовна, к.Пс.н., доцент каф Пс и соц н.