Институт психологии

Студенты СР и ОРМ поздравили с Новым годом проживающих в АУ РС (Я) "Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов имени Решетникова В.П."

Давыдова В.Я. · 26 Декабря 2019

Студенты групп ИП-БА-СР-18 и ИП-БА-ОРМ-17 вручили подарки, собранные в ходе акции «Твори Добро!», которая проходила в рамках Декады психологии в Институте. Несмотря на «горячую пору» зачетной недели, в перерывах между сдачей зачетов, студенты съездили в Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов показали концертные номера, спели песни, станцевали, заразили бабушек и дедушек Новогодним настроением. В зажигательный хоровод включились многие проживающие в доме-интернате. Дед Мороз и Снегурочка подарили им вкусные подарки, с коробками конфет, милыми мелочами, с Новогодней атрибутикой, новогодними елочными игрушками.