Мастер-класс "Как стать предпринимателем"

Институт психологии · 21 Марта 2018

20 марта 2018 г. в Институте психологии прошел мастер-класс «Как стать предпринимателем». Гостями мастер-класса стали директор ООО ПК «Белые ангелы» Рожина Саргылана Афанасьевна и индивидуальный предприниматель, заместитель председателя СО НКО «ЗОЖигай» Саломатов Вячеслав Александрович. Гости подробно рассказали о сущности и предмете предпринимательства, о том, как создать собственное предприятие, какие сложности могут возникнуть при ведении бизнеса, разработке социальных проектов и об опыте работы в социальной сфере. Участники мероприятий были заинтересованы встречей, задавали актуальные и волнующие вопросы. Мастер-класс прошел в динамичной и позитивной обстановке. Все участники остались довольны встречей.