Дорогие первокурсники!
Поздравляю вас с Всероссийским праздником – Днем Знаний, по традиции открывающим новый учебный год! Поздравляю вас с началом учебы в нашем университете!

Уверена, что поступление в СВФУ – это отличный старт для вашего жизненного пути. Вас ждут новые открытия, а университет поможет развить именно те качества, которые сделают вас профессионалами своего дела. Желаю вам обрести мудрых наставников в лице преподавателей, встретить настоящих и верных друзей в стенах Северо-Восточного федерального университета.

Студенческие годы – это важный и решающий отрезок жизненного пути человека. Время поиска найти самого себя, новых горизонтов, самовоспитания и первых побед.

Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения, успехов во всех начинаниях!

Аида Егорова, директор Института психологии СВФУ
8914-238-0-248